Легальность парковки автомобилей в ситуации, когда жильцы соседнего дома запрещают ставить их у своего дома без определенного места парковки

• г. Рязань

Здравствуте! Два дома находятся рядом. Жильцы соседнего дома запрещают ставить наши машины у их дома. Определенного места парковки нет. машины ставим по ходу дома. Законно ли это? если есть то какой закон? Что делать чтоб закончить конфликт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! парковка машин не законна.

Почему не законна? в каком законе прописано что я не могу припарковать машину во дворе соседского дома?земля их собственностью не является