Сфальсификация домовой книги как способ укрытия наследника - наказуемость и возможные действия

• г. Симферополь

При подаче иска истец подал сфальсифицированную домовую книгу без единой печати прописки и пустым титульным листом, тем самым укрыв от суда наследника прописанного в данном домовладении, наказуемо ли это и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

фиктивность документа необходимо доказать, в гражданском деле это невозможно

Напишите заявление в полицию по ст 303 ч 1 ук рф

Суд оценивает все доказательства, в данном случае Вам необходимо указать суда на то, что доказательство не является допустимым.

Да Евгения как и возразить на восстановление процессуальных сроков