имеют ли права коллекторы угрожать мне лишением имущества по кредиту.

• г. Ростов

Имеют ли права коллекторы угрожать мне лишением иммущества по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они лишь могут разъяснить Вам порядок принудительного взыскания с Вас долга по кредиту за счёт имущества судебными приставами и психологически надавить, не более.