У меря долг по алиментам 46 000 тысяч я работаю официально плачу но пристав сделала на мою машину запрет. Можно ли снять запрет?

• г. Воронеж

У меря долг по алимента 46 000 тысяч я работаю официально плачу но пристав сделала на мою машину запрет. Можно ли снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, запрет снять можно, но только после полного погашения долга.