Отсутствие пункта о расторжении в договоре поставки - возможно ли составление дополнительного соглашения с ссылкой на статью 450 ГК РФ?

• г. Москва

В договоре поставки отсутствует пункт о расторжение договора. Данный Договор действует до конца 2009 года. Могу ли я составить Доп. соглашение к данному Договору о расторжении, ссылаясь на ст. 450 ГК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Стороны вправе в любое время расторгнуть договор по соглашению на основании п.1 ст. 450 ГК РФ.

Если обе стороны согласны, то проблем не вижу.