Ветеран боевых действий пенсионер МВД по инвалидности - возможность получить медицинскую страховку и её сумма

• г. Красноярск

Я ветеран боевых действий, пенсионер МВД по инвалидности с 2008 г.3 гр.травмы и увечье я получил в ЧР. но заключение ВВК МВД заболевание получено в период военной службы, т.к.не нашлись мед. журнал где было зафиксированно что увечье я получал в командировке в ЧР.С 2015 года я на 2 гр.инвалидности пожизненно. Могу ли я получить мед. страховку за инвалидность, и какаую сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить.