Может ли принять суд в качестве доказательств... справку и характеристику с места работы без печати с сомнительной подписью.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это будет судья решать, так как суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.