Может ли пристав произвести опись имущества за неуплату долга перед банком, если я отказался от приватизации своей квартиры, но прописан в ней?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я откозался от приватизации квартиры но прописан в ней и могут ли пристава произвести опись имущества за не уплату долга перед банком?

Ответы на вопрос (1):

На основании ФЗ "Об исполнительном производстве" судебные приставы могут описать имущество, так как Вы прописаны в данной квартире.