Бабушка обращается в милицию и подает заявление об избиении - Ситуация с квартирой и предложение от начальника милиции

• г. Самара

Моя бабушка обратилась в милицию и написала заявление на меня и родителей, что мы ее избиваем. У нее каким-то образом оказались сломаны 2 ребра и 10 дней она лежала в больнице! Теперь на нас хотят завести уголовное дело! А все дело в квартире, в которой мы проживаем все вместе. И она хочет, чтобы нас выселили. Интересный момент втом, что ей звонит начальник отделения милиции, и говорит, что поможет и заявление правильно написать, и нас выселить. Скоро дело дойдет до суда. Подскажите как лучше поступить!

Ответы на вопрос (1):

Мэри, трудно советовать не зная обстоятельств дела. Воспользуйтесь услугами адвоката.