Сбита на велосипеде из-за неостановившегося автомобиля - что делать?

• г. Москва

Передвигалась по тротуару на велосипеде со скоростьюпримернл 10 км/ч. Перед выездом с прилегающейтерритории начала притормаживать, но в это время из двора выезжал автомобиль, не остановившийся перед выездом. Водителю справа закрывал обзор строительный забор. Произошло столкновение и незначительные повреждения автомобиля (царапина). У меня болит запястье и ушиб колена. Вызвали ДПС. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно обращаться в страховую компанию для получения страхового возмещения.