Рассчеты при ликвидации организации - применяются ли условия работы по трудовой книжке и выплаты за смену?

• г. Рязань

Как быть – организация закрывается по ликвидации, работаю по трудовой книжке, работа сменная, за смену платится 500 руб., рабочих дней в месяце получается 15. Должны меня рассчитать по этим условиям или ничего не должны?

Ответы на вопрос (1):

Нина, добрый день! Вас должны рассчитать, согласно заработной платы, которая указана в трудовом договоре.