Администрация г. Ростова-на-Дону запрещает жильцам проезд к собственному дому - законность действия

• г. Ростов-на-Дону

В г.Ростове-на-Дону на ул.Береговой, где расположены два жилых многоквартирных дома администрация решила по выходным дням перекрывать движение для транспортных средств и сделать пешеходную зону. Тем самым запрещая проезд для жильцов этих домов к собственному дому. Другого проезда к дому нет. Законно ли запрещать проезд жильцам?

Ответы на вопрос (1):

Жильцы могут оспорить запрет в суде.