Задолженность племянника перед банком - есть ли причина для беспокойства бабушки?

• г. Новосибирск

Племянник имеет задолженность перед банком. Он прописан у бабушки, но живет у своей матери отдельно от бабушки! Стоит ли бабушке волноваться?

Ответы на вопрос (1):

если придут приставы, то нужно представить документы, подтверждающие, что имущество принадлежит ей