Имеют ли магазины право изменять цену после подтверждения заказа с оператором?

• г. Красноярск

Я заказала на сайте в магазине приставку по одной цене мне позвонил оператор согласовал заказ, появился заказ, а через пару часов перезвонил другой оператор и сказал что на сайте ошибка и приставка стоит дороже. Имею ли они право менять цену или же они обязаны мне продать по цене которая уже была согласована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязаны мне продать по цене которая уже была согласована.