Заключил договор аренды, не являясь собственником квартиры. Собственник моя мама. Как теперь выселить жильцов которые не платят?

• г. Красноярск

Заключил договор аренды, не являясь собственником квартиры. Собственник моя мама. Как теперь выселить жильцов которые не платят?

Ответы на вопрос (2):

да просто выселяйте, поскольку они находятся в квартире без законных лэоснований

они не могут там жить