Отец и мать получили ордер на квартиру 1982 году в ореде вписаны оба.

• г. Печоры

Отец и мать получили ордер на квартиру 1982 году в ореде вписаны оба. Имеют детей трое (все совершеннолетнии) из них один только прописан с ними. Квартира не приватезированная. Какая доля при разводе достанется отцу.

Ответы на вопрос (1):

Доля определяется в имуществе, принадлежащем на праве собственности - неприватизированное жилье таковым не является.