Оплата регистрации ДДУ в Росреестре - необходимость и способы защиты

• г. Москва

Проконсультируйте меня, пожалуйста, должна ли компания застройщик брать деньги за дополнительную услугу регистрации ДДУ в Росреестре? Как можно этому противостоять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет право брать деньги за регистрацию в Росреестре, но вы имеете право отказаться от этой услуги и зарегистрировать ДДУ самим