Служебная годность сына с болезнью Пертеса справа и коксартрозом 1-2 степени вопросительна

• г. Казань

Моему сыну (1994 г.р.) в 1999 году-поставлен диагноз болезнь Пертеса справа, сделана операция, инвалидность на 5 лет, сейчас как последствие болезни коксартроз 1-2 степени. Годен ли он к службе в армии? Адрес электронной почты: venchic@bk.ru. Венера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Ваш вопрос может дать ответ -ТОЛЬКО призывная комиссия.