Выезжаю на работу, а ребенку всего полтора года - что получу и что потеряю, оформив декретный отпуск до трех лет?

• г. Нижний Новгород

Моему ребенку 1,5 года и я вышла на работу, директор предлагает оформить декретный отпуск до 3 лет и работать без оформления. Что я в данном случае выиграю и что потеряю? Оклад у меня 7500 рублей. Если соберусь в декрет снова? Или же если ребенок заболеет и нужно будет идти на больничный? Как это отразится на стаже?

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете социально защищены.(больничный не оплатят.....)