Возможность постройки капитального дома и регистрация на участке в СНТ - положительный аспект.

• г. Бийск

Хочу купить участок в СНТ (земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения садоводства и огородничества), оформить его в собственность. Могу ли я построить там капитальный дом, потом зарегистрироваться там?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой дом вы там не построите.