Перерегистрация автомобиля при помощи генеральной доверенности и помощи друга - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Владелец авто не может приехать на продажу своего авто, предлагает сделать генеральную доверенность на своего друга. А друг уже поедет со мной в ГИБДД на оформление документов. Смогули я перерегистрировать авто на себя?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если такие полномочия будут указаны.

Вы ничего не регистрируете, регистрирует МВД, если им Ваши документы по каким-то причинам не понравятся, покажутся подозрительными, либо будут иметь в себе нарушения закона, то они Вам откажут. Если Вы хотите знать заранее что и как - покажите документы юристу и получите консультацию, чтоб "душе спокойнее было"