Как оформить юридический отказ от сына в разводе и возможные последствия

• г. Челябинск

В разводе. Хочу оформить юридический отказ от сына бывшей жены. Нынешнего проживания их не знаю. Как это сделать, и могут ли без моего участия найти бывшую жену и поставить в известность об отказе, и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Такие "отказы" оформляются только через суд.

В одностороннем порядке такой отказ не возможен,да и через суд отменить усыновление проблематично,если только ваша бывшая не согласится вам поспособствовать.Если необходимо дополнительное разъяснение,звоните я Челябинске.