Таможенные пошлины и сборы при вывозе товара физическим лицом для коммерческой деятельности - стоит ли платить, если стоимость товара менее 1000 долларов и весит менее 50 кг?
₽ VIP

• г. Ступино

Надо будет ли оплачивать какие-либо таможенные пошлины или сборы при вывозе товара физическим лицом (с ручной кладью) для коммерческой деятельности за рубежом, если общая стоимость товара менее 1000 долларов (с НДС) и менее 50 кг?Если надо будет оплачивать, то скажите, пожалуйста, сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к таможенному брокеру.