Какую компенсацию и помощь может получить малолетний узник ВОВ, проживающий в старом деревянном доме?

• г. Калуга

Меня зовут Виктор Павлович, обращаюсь к Вам от лица моей тещи Антонины Прокофьевны Никишиной, проживающей в калужской обл. куйбышевского р-на,деревня Ивашковечи. Она таявляется малолетний узник ВОВ, живет в старом деревянном доме одна. Обратилась в свою администрацию по поводу ремонта дома... приехала комиссия, сказали ремонта много, а денег нет. Вопрос--Что вообще ей положено, какая помощь или какие деньги в качестве компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Если она признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то около 1 500 000 рублей, более точный ответ можете получить на очной консультации, звоните.