Бабушка вместо меня ушла в декрет, хочу пойти в декрет вместо бабушки, а она на работу, как это правильно оформить?

• г. Москва

Бабушка вместо меня ушла в декрет, хочу пойти в декрет вместо бабушки, а она на работу, как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пишите заявление на работе - прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком и все