Какая часть дома принадлежит мне, если я зарегистрировала брак после приобретения дома мужем с предыдущей семьей и муж умер в дальнейшем?
• г. Екатеринбург
Здраствуите, у меня такой вопрос какая часть дома принадлежит мне, если я зарегистрировала брак в 2004 году, а дом был приобретен в 1990 году мужем в браке с бывшей женой и 2 сыновьями. Мой муж умер в 2006 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
при отсутствии завещания будет делиться поровну между наследниками первой очереди, жена входит в этот круг. нотариус вам все разъяснит