Могу ли я пользоваться этой комнатой, которой выделили в пользование сестре, без ее согласия.

• г. Самара

Моя сестра по решению суда получила в качестве наследства долю и решением суда ей определили комнату в пользование, в квартире где я тоже проживаю. Я тоже собственник. Могу ли я пользоваться этой комнатой, которой выделили в пользование сестре, без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Если судом определен порядок пользования и сестре выделена определенная комната, то не можете.