Купил автомобиль с задолженностью по штрафам - что делать и кто платит?

• г. Уфа

Купил автомобиль, ДКП со старым хозяином оформили в письменной форме. На следующий день зашли на сайт ГИБДД оказалось что у него накопилась приличная сумма неоплаченных штрафов. Могу ли я поставить авто на учет? Кто будет платить за штрафы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет ограничений от приставов, то можете поставить, штрафы должен оплачивать предыдущий собственник