Проблема с действительностью гражданства РФ - изъяли заграничный паспорт и отсутствуют данные в посольстве - что делать?

• г. Москва

Получил в 2008 году гражданство РФ получил Заграничный паспорт. А через месяц вызвали в ФМС и изъяли заграничный паспорт. Сказали, гражданство не действительно-докажите. Получал гражданство в Посольстве РФ в Узбекистане в 1993 г. Как я докажу? Базы данных в посольстве не осталось-так ответили. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд согласно ст. 254 ГПК РФ, ФМС должно доказать обоснованность изъятия