Что делать, если машина, принадлежащая мне по наследству, перегнана в другую область сожительницей отца, которая не отвечает на контакт?

• г. Кропоткин

Пол года назад погиб отец, осталась машина, которая по наследству принадлежит мне. Надо было сделать оценку машины, что бы вступить в наследство, а машины то нет. Ее перегнала в другую область сожительница отца. На контакт не идет. Как поступить?P.s. он с ней проживал около года, не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление в полицию об угоне пишите