Ограничения охранной зоны ЛЭП - возможные проблемы при строительстве на земельном участке

• г. Москва

По поводу покупки земельного участка. Есть свидетельство о собственности (земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС). Возможны ли проблемы с получением разрешения на строительство дома, связанные с ограничениями охранной зоны ЛЭП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, проблемы конечно могут возникнуть.