Возможность получения алиментов на совместного ребенка от мужа, имеющего ЕДВ как Ветеран Боевых Действий

• г. Казань

Бывшая жена моего мужа подала на алименты 25% на своего ребенка Но муж офиц. Не трудоустроен, однако, у него имеется ЕДВ как Ветарана Боевых действий. Могу ли я подать на алименты на совместного с ним ребенка и откуда будут возмещаться мне эти алименты, с Едв или подать надо на ТДС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! суд может удовлетворить иск только в ЕДВ.