Можно ли с ходатайством о рассмотрении дела без моего присутствия предоставлять объяснения по делу и доказательства. Ответчик.

• г. Краснодар

Можно ли с ходатайством о рассмотрении дела без моего присутствия предоставлять объяснения по делу и доказательства.

Ответчик.

Ответы на вопрос (2):

если вы - сторона по делу, можете заявлять любые ходатайства, также можете представить письменные объяснения

Это лучший ответ

Вы можете одновременно с таким ходатайством подать возражение на иск, относительно доказательств могут быть проблемы предъявления оригиналов для заверения судом. Наймите представителя если сами не можете присутствовать в судебном заседании.