Законность отказа от алиментов во время нетрудоспособности бывшего супруга и возможные последствия

• г. Майкоп

Такая ситуация - в разводе, двое детей (4 и 2 года). Алименты платит из-под палки, еле-еле приставы выбивают. Сейчас бывший муж попросил написать отказ от алиментов на то время, пока он нетрудоспособный (сделали операцию на руке). Законно ли это? И чего ожидать в случае моего отказа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не вздумайте писать такой отказ, вообще ничего не получите тогда.