Возможно ли получить имущественный вычет за 2004-2006 годы при нахождении на пенсии?

• г. Киров

В 2004 году заключила договор о долевом строительстве жилья. Стоимость жилья была оплачена полностью в 2004 году. В 2010 году получила право собственности на построенную квартиру. В 2006 году вышла на пенсию и по настоящее время нахожусь на пенсии. Правом на имущественный вычет не пользовалась. Могу ли в 2015 году обратиться в налоговую инспекцию за получением имущественного вычета за 2004, 2005,2006 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, если работали последние 3 года