Приобретение квартиры без согласия в браке - Возможные правовые последствия и действия для защиты интересов

• г. Сургут

Будучи в браке с мужем, муж приобрел квартиру без моего согласия. Чтобы ускорить процесс купли-продажи, ему ее просто дарят. В совместном браке мы имее 2-х детей 30 и 28 лет. В этом году мы развелись официально. У меня вопрос-имею ли я с детьми отношение к этой квартире? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, к данной квартире вы никакого отношения не имеете. Ваши дети - также.

Добрый день!

Дети однозначно никакого отношения не имеют, поскольку в разделе имущества родителей никак не участвуют.

По поводу Вас - вопрос весьма неоднозначный, но можно предпринимать попытки к разделу.