На какой срок могут лешить прав меня и моего гражданского мужа за то что он передал мне управление своим автомобилем.

• г. Санкт-Петербург

У меня было освидетельствование но алкоольное опьянение. Результат показал что выпила. На какой срок могут лешить прав меня и моего гражданского мужа за то что он передал мне управление своим автомобилем.

Ответы на вопрос (2):

Елена, и Вас и Вашего мужа могут лишить права управления автотранспортным средством на срок от полутора до двух лет.