Необходимо ли в этом случае выдать покупателю дополнительно доверенность на снятие с удна с учета?

• г. Нижний Новгород

В нотариально удостоверенном договоре купли-продажи судна (2 физических лица) предусмотрено право покупателя самостоятельно снять его с учета в регистрирующем органе. Необходимо ли в этом случае выдать покупателю дополнительно доверенность на снятие с удна с учета?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,

в обязательном порядке Вам потребуется оформить нотариально заверенную доверенность на осуществление действий по снятию с учета судна