Спор о собственности на квартиру - Как доказать происхождение денег отца при разводе

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в браке 6 лет, есть сын 4 года. 5 лет назад купили с мужем квартиру на деньги присланные моим отцом из-за границы на счет в банке на имя моей родной сестры. Сделали ремонт. Сейчас разводимся, муж претендует на 1/2 квартиры. Возможно ли доказать, что все деньги моего папы. Адвокат предлагает ст.33-37 СК РФ. Выписки из банка о движении средств я возьму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы на вынесение решения в Вашу пользу есть, нужно , чтобы поступление денег на счет и покупка квартиры были в одно время. Но и ответчик по делу тоже будет представлять доказательства, от которых также зависит решение по делу.