Спор о наследстве - Сын бабушки хочет продать участок, который был обещан внуку

• г. Нижний Тагил

Вопрос по наследству. Умерла бабушка 18.05.15 (я внук)

при жизни её сын и дочь, которые получат всё имущество после 6 месяцев

бабушка оставила довольно приличное наследство, при жизни она договорилась со своим сыном (мне дядя) что тот потом отдаст мне дачный участок на что он соглашался и бабушка никакого завещания не написала в итоге он теперь хочет его продавать. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В правовом порядке ничего - вряд ли Вы сможете что-то доказать.