Спор о дате возврата товара и расчета - кто прав?
• г. Братск
А если товар (куртка) не отложили, а отдали домой 06.06,а деньги я принесла 15.06. ...а вернула куртку в магазин на 14 й день, от того как был произведён расчёт то есть от 15.06.А продавец утверждает, что считается от 06.06 (когда мне её дали), кто прав?
Ответы на вопрос (4):
г. Воронеж
Если есть только документы об оплате и нет о том, что "отдали" 06.06. - то Вы правы. Письменно требуем принять назад товар и вернуть уплаченные средства. За 10 дней не вернут - хороший штраф каждый день.
СпроситьА тетрадка в которой продавец записывает,что отдал товар такому то человеку-такие -долговые записи есть у всех продавцов,эта запись в тетрадке,документом является?