Если в этот момент дядя умрет, будет ли приватизация действительна?

• г. Москва

Мой дядя начал приватизацию квартиры, 5 февраля документы были сданы на регистрацию. Регистрация продлится 3 недели. Если в этот момент дядя умрет, будет ли приватизация действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будет. Наследнику нужно обращаться в суд с заявлением о включении квартиры в наследственную массу.