Как вернуть переплаченные проценты за год кредита в банке Западный, у которого отозвана лицензия - советы и необходимые документы (проживание в Калининграде)

• г. Калининград

У меня был кредит в банке Западный, я досрочно закрыла кредит через год, при выдачи кредита с меня высчитали комиссии страхование жизни. Я писала отказ от страхования но мне так банк и не ответил. На данный момент банк с мая 2014 года отозвана лицензия. Могу ли я сейчас вернуть переплаченые проценты за год. Подскажите с чего начать какие документы и к кому обращаться. Проживают в Калининграде. Кроме справки о досрочном погошении у меня договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только бессмысленно - некому будет возвращать. Обращаться надо в банк, письменно. Просить сведения о движении по счету + копию кредитного договора + копию договора страхования