Недействительный внутренний российский паспорт - риски и проблемы при вылете и возвращении из загранкомандировки

• г. Москва

Вопрос: Сегодня неожиданно узнал, что мой внутренний российский паспорт недействителен по базе ФМС (при получении новой карты в банке). Завтра должен лететь в загранкомандировку. Стоит ли? Возможны ли прблемы при вылете и возвращении? Или все отменить и разбираться с ФМС. В банке сказали, что возможен сбой базы данных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно поменять обязательно