Документ для оформления ответственности в съеме комнаты при договоре на всю квартиру

• г. Омск

Снимаю комнату в квартире, но по договору, я - съемщик всей квартиры. Хозяйка знает, что я снимаю только комнату. Какой документ можно зключить между мной и соседом, чтобы в случае неоплаты, я не несла ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте самый отличный вариант будет заключить с хозяином договор с правом субаренды и тогда вы с соседом заключаете договор аренды комнаты но чтобы избежать регистрации и налогов заключайте на 11 мес а потом можно пролангировать.... если нужна помощь обращайтесь. буду рада помочь...