Судебный пристав выставил бездокументарные акции на аукцион без оценки по номинальной цене, владелец закладывал акции за один миллион рублей

• г. Дербент

Судебные пристав выставил бездокументарные акций на аукцион без оценки по номинальной цене, я акций закладывал раннее за один миллион рублей,

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление, требуйте оценку. Не успеете - отменяйте итоги аукциона