Мы живем на первом этаже, хочет сделать балкон. Нужно ли брать разрешение для того, чтобы сделать балкон? Спасибо.

• г. Ревда

Мы живем на первом этаже, хочем сделать балкон. Нужно ли брать разрешение для того, чтобы сделать балкон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужно получить согласие 100% жильцов в силу ст.32 ЖК РФ