История о рейде ГИБДД и предложении взятки - Как защититься и избежать лишения прав?

• г. Москва

2 дня назад остановили ГИБДДшники был якобы рейд Трезвый водитель, остановили понятых.. алкотестер показал о.485, при этом сотрудник просил взятку в размере 50 тысяч рублей, я отказался - они меня оформили.. 9 числа суд! что можно с этим сделать.. прав лишаться совсем не хочется!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К судебному заседанию необходимо подготовиться, дабы восстановить свои права. Есть опыт, звоните.

А протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения составляли, какие цифры в акте наркологического диспансера? Понятые видели как вы именно ехали? нужно больше фактуры для положительного решения по делу. Обращайтесь, поможем.