какие документы и по какой форме надо оформить при смене Генерального директора в организации.

• г. Москва

Какие документы и по какой форме надо оформить при смене Генерального директора в организации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

При смене генерального директора Обществу необходимо подготовить протокол общего собрания участников/акционеров, в зависимости от организационно-правовой формы Общества.

В соответствии с ФЗ "О гос.регистрации юр.лиц и инд.предприн." заполняете форму 14001, нотариально ее заверяете, прикладываете оригинал протокола о смене генерального директора и подаете в МИФНС №46 по г.Москве.