Как можно получить квартиру от государства?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Если нет права на внеочередное получение, то в порядке общей очереди. В Санкт - Петербурге люди ждут подхода очереди порой лет по 30 и более.

Если есть основания для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий, необходимо обращаться в жилищный отдел администрации Вашего района.

Можно конечно её получить, в зависимости от обстоятельств. Например, если вас ранее государство уже жильём обеспечивало, то второе жильё не факт что больше получите.

Можно конечно, встав на очередь либо по соцнайму. Обращайтесь в соцзащиту по месту регистрации.